CLASIFICACIÓN INFANTIL A

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 4 VELEZ, Cristian Damian INF-A INDEPENDIENTE 00:15:23 000
2 1 CEPÚLVEDA, Miguel Angel INF-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:16:23 000 a 1:00
3 2 ZAPATA, Alejandro INF-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:16:48 000 a 1:25
4 3 BRAVO, Felipe INF-A INDEPENDIENTE 00:16:49 000 a 1:26
5 10 ARIAS, Juan Pablo INF-A RODANDO POR UN FUTURO 00:17:47 000 a 2:24
6 7 ZULUAGA, Miguel INF-A PACHO ZULUAGA 00:19:25 000 a 4:02
7 5 FLOREZ, Jose Alejandro INF-A INDEPENDIENTE 00:21:05 000 a 5:42
8 9 ZULUAGA, Samuel INF-A PAPA 00:23:53 000 a 8:30

NO PARTIO: # 6
RETIRO: # 8


CLASIFICACIÓN INFANTIL B

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 304 RIVERA, Juan Camilo INF-B INDEPENDIENTE 00:18:14  
2 308 RUIZ,Andres Stiven INF-B VALERIA MONTREX INDER 00:19:40 1:26 min
3 310 CASTRO, Miguel Angel INF-B AUTOLARTE RIONEGRO 00:20:40 2:26 min
4 301 TORRES, Alejandro INF-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:21:56 3:42 min
5 305 CARTAGENA, Luis Miguel INF-B INDEPENDIENTE 00:23:10 4:56 min
6 302 BOTERO, Sara INF-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:25:17 7:03 min
7 303 DIEZ, Lorenzo INF-B INDEPENDIENTE 00:30:00 1 Vts
8 306 JARAMILLO, Tomás INF-B INDEPENDIENTE 00:30:00 1 Vts
9 307 ZULUAGA, Santiago INF-B PAPA 00:30:00 1 Vts

Corredores clasificados: 9
NO PARTIO: # 309


CLASIFICACIÓN RECREATIVA

Fecha: 28/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 201 ZULUAGA, Francisco Ja RECRE INDEPENDIENTE 00:46:26  
2 202 ROMAN, Gustavo Leon RECRE CORRECAMINOS EL RETIRO 00:47:25 59 seg.
3 206 MUETONES, Alvaro RECRE PUNTO BLANCO 00:52:54 6:28 min
4 204 ARROYO, Alvaro Enriqu RECRE INDEPENDIENTE 00:58:46 12:20 min
5 203 MUÑOZ,Mauricio RECRE RECTIFICADORA VELERO 01:00:00 1 Vts

Corredores clasificados: 5
RETIROS: #205


CLASIFICACIÓN DAMAS MAYORES NOVATAS

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 963 ECHEVERRI, Yuliana DMY-N INDEPENDIENTE 00:35:21  
2 966 HENAO, Leidy Jhoana DMY-N INDEPENDIENTE 00:35:45 24 seg.
3 972 URIBE, Angela Rocío DMY-N CLUB VALERIA 00:38:08 2:47 min
4 967 DUQUE, Yamileth DMY-N TREA TOPEAK 00:46:50 11:29 min
5 970 PATIÑO, Dayana DMY-N COOLSPORT 00:53:28 18:07 min
6 964 YARCE, Karen DMY-N INDEPENDIENTE 01:00:00 1 Vts
7 969 RAMIREZ, Catalina DMY-N INDEPENDIENTE 01:00:00 1 Vts
8 965 MARIN, Maria Catalina DMY-N INDEPENDIENTE 01:00:00 1 Vts
9 971 BEDOYA, Lina Maria DMY-N INDEPENDIENTE 01:00:00 1 Vts
10 968 PEREZ, Dian Alexandra DMY-N INDEPENDIENTE 01:00:00 1 Vts
11 961 MARIN, Ingrid DMY-N INDEPENDIENTE 01:00:00 1 Vts

Corredores clasificados: 11
RETIROS: # 962


CLASIFICACIÓN MASTER C

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 359 VARGAS, Luis F MAS-C PUNTO BLANCO 00:54:51  
2 362 GRAJALES, Benjamin MAS-C CILO ANZEA INNOVA SOCIAL 00:56:24 1:33 min
3 360 VASQUEZ, Rodrigo Argi MAS-C EL COLOMBIANO 01:00:54 6:03 min
4 358 RESTREPO,Ruben Dario MAS-C INDEPENDIENTE 01:04:44 9:53 min
5 355 BEDOYA, Jorge Alonso MAS-C CORRECAMINOS EL RETIRO 01:07:06 12:15 min
6 352 TAMAYO, Luis Jairo MAS-C PAPELERÍA EL TREBOL 01:07:06 1 Vts
7 353 ZAPATA, Hernan Dario MAS-C PAPELERIA EL TREBOL 01:07:06 1 Vts
8 351 GONZALEZ, Giovanni MAS-C INDEPENDIENTE 01:07:06 2 Vts

Corredores clasificados : 8
No partieron : # 354-356-357-361


CLASIFICACIÓN NOVATOS A

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 833 RIOS, Leandro NOV-A COOLSPORT 00:50:09  
2 824 PEREZ, Juan Manuel NOV-A INDEPENDIENTE 00:50:23 14 seg.
3 828 RIOS, Jorge Ignacio NOV-A COOLSPORT 00:50:49 40 seg.
4 813 ORDOÑEZ, Ricardo Javi NOV-A INDEPENDIENTE 00:53:06 2:57 min.
5 830 ZAPATA, Jorge Alberto NOV-A INDEPENDIENTE 00:53:06 2:57 min.
6 842 ZAPATA, Jose Andrés NOV-A INDER GIRARDOTA 00:53:40 3:31 min.
7 821 ESCOBAR, Jose Stiven NOV-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:53:58 3:49 min.
8 808 PEREZ, Tomás NOV-A INDEPENDIENTE 00:54:08 3:59 min.
9 819 JIMENEZ, Cristian Dan NOV-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:55:08 4:59 min.
10 818 ROMAN, Jhuber NOV-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:55:30 5:21 min.
11 817 ARROYAVE, David Andre NOV-A ZONA GW 00:55:30 5:21 min.
12 816 LEON, Cristian NOV-A INDEPENDIENTE 00:57:41 7:32 min.
13 815 GIRALDO, Cristian NOV-A INDEPENDIENTE 00:57:45 7:36 min.
14 814 TRUJILLO, Julian Davi NOV-A INDEPENDIENTE 00:58:00 7:51 min.
15 820 ROMA, Diego Alexander NOV-A CORRECAMINOS EL RETIRO 01:00:48 10:39 min.
16 835 ORTIZ, Duvan NOV-A COOLSPORT 01:01:20 11:11 min.
17 827 OSORIO, Juan David NOV-A INDEPENDIENTE 01:02:19 12:10 min.
18 845 ALVAREZ, Diego Armand NOV-A INDEPENDIENTE 01:02:39 12:30 min.
19 838 ROJAS, Diego Mauricio NOV-A BICITIENDA NORTE AVENTURA 01:04:58 14:49 min.
20 847 GARCIA, Juan Carlos NOV-A NOE LLANOGRANDE 01:04:58 1 Vts
21 843 FLOREZ, Jaime Leon NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 1 Vts
22 829 BUSTAMANTE, Camilo NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 1 Vts
23 823 DIOSA, Jose Gabriel NOV-A CORRECAMINOS EL RETIRO 01:04:58 1 Vts
24 812 FERNANDEZ, Juan Camil NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 1 Vts
25 822 GALLEGO, Juan Carlos NOV-A CORRECAMINOS EL RETIRO 01:04:58 1 Vts
26 839 ARISTIZABAL, Edwilmer NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 1 Vts
27 841 LOPEZ, Cesar Augusto NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 1 Vts
28 825 GALLEGO, Julian Andre NOV-A CORRECAMINOS EL RETIRO 01:04:58 1 Vts
29 832 LOPEZ, Cesar Augusto NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 1 Vts
30 837 VARGAS, Omar David NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 1 Vts
31 806 MARIN, Cristian Alexa NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 1 Vts
32 807 GOMEZ, Jose Ignacio NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 1 Vts
33 805 MORENO, Jaime Alberto NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 2 Vts
34 831 MONTOYA, Jaime Andres NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 2 Vts
35 826 HENAO, Jhon NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 2 Vts
36 804 GIL, Santiago NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 2 Vts
37 803 NIÑO, Antonio NOV-A INDEPENDIENTE 01:04:58 2 Vts

Corredores clasificados : 37
NO PARTIERON :# 809-840
RETIROS: # 801-802-810-811-836-844-846-834


CLASIFICACIÓN NOVATOS B

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 607 CORRALES, Nolberto NOV-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:53:00  
2 619 RESTREPO, Juan Carlos NOV-B WELLCOME MEDELLIN 00:53:29 29 seg.
3 609 ARANGO, Raul Antonio NOV-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:54:58 1:58 min.
4 628 CARDONA, Juan Jose NOV-B INDEPENDIENTE 00:55:29 2:29 min.
5 610 QUINTERO, Cesar Julio NOV-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:56:48 3:48 min.
6 605 ZULUAGA, Alejandro NOV-B INDEPENDIENTE 00:57:49 4:49 min.
7 631 OCHOA, Yesid Alejandr NOV-B POLITECNICO COL JIC 00:58:56 5:56 min.
8 601 FERNANDEZ, Alexander NOV-B INDEPENDIENTE 01:00:39 7:39 min.
9 618 CARMONA, Carlos Andre NOV-B COOLSPORT 01:00:47 7:47 min.
10 604 CARMONA, Andres NOV-B INDEPENDIENTE 01:01:43 8:43 min.
11 611 CASTAÑO, Mauricio NOV-B CORRECAMINOS EL RETIRO 01:02:01 9:01 min.
12 617 ORTIZ, Gabriel Jaime NOV-B GIANT SAFFETI 01:03:00 10:00 min
13 603 OCHOA, Jairo Andres NOV-B INDEPENDIENTE 01:03:00 1 Vts
14 627 HENAO, Wilmar NOV-B INDEPENDIENTE 01:03:00 1 Vts
15 632 DUARTE, Daniel NOV-B INDEPENDIENTE 01:03:00 1 Vts
16 606 SERNA, Alvaro NOV-B PAPELERIA EL TREBOL 01:03:00 1 Vts
17 624 MEJIA, Rafael NOV-B INDEPENDIENTE 01:03:00 1 Vts
18 614 RODRIGUEZ, Jhon Jairo NOV-B INDEPENDIENTE 01:03:00 1 Vts
19 626 SANIN ,Jose NOV-B INDEPENDIENTE 01:03:00 1 Vts
20 622 RODRIGUEZ, Sergio NOV-B INDEPENDIENTE 01:03:00 1 Vts

Corredores clasificados : 20
NO TOMARON LA PARTIDA: 602-623-629
RETIROS: # 620-608-612-613-625-630-621


CLASIFICACIÓN MASTER B

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 401 VILLEGAS, Marcelo MAS-B INDEPENDIENTE 00:48:47  
2 408 PELAEZ, Gustavo Adolf MAS-B REST EL PILON GUARCEÑO 00:49:03 16 seg.
3 409 VARGAS,Vittorio Vale MAS-B ZONA GW 00:49:37 50 seg.
4 418 ECHAVARRIA, Juan Nico MAS-B PUNTO BLANCO 00:52:23 3:36 min.
5 405 ORJUELA, Nelson MAS-B. INDEPENDIENTE 00:56:22 7:35 min
6 411 RINCON, Ivan Rene MAS-B TREA TOPEAK 00:56:46. 7:59 min
7 410 VELEZ, Diego De Jesus MAS-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:56:46 1 Vts
8 406 CANO, Jovan Alfonso MAS-B INDEPENDIENTE 00:56:46 1 Vts
9 415 GARCIA, Alejandro MAS-B INDEPENDIENTE 00:56:46 1 Vts
10 417 ZAPATA, Jhon Jhairo MAS-B DECOR CASA Y CONSTRUCCION 00:56:46 1 Vts
11 416 BUSTAMANTE, Hernan MAS-B INDEPENDIENTE 00:56:46 1 Vts
12 412 GIRALDO, Andres MAS-B DRT 00:56:46 1 Vts
13 403 ALVAREZ, Mauricio MAS-B INDEPENDIENTE 00:56:46 1 Vts
14 413 FLOREZ, John Jairo MAS-B INDEPENDIENTE 00:56:46 1 Vts
15 404 GALVEZ, Omar MAS-B INDEPENDIENTE 00:56:46 1 Vts
16 414 BEDOYA, Jaime Andres MAS-B INDEPENDIENTE 00:56:46 1 Vts

Corredores clasificados : 16
RETIROS : # 402-407


CLASIFICACIÓN PRE JUVENIL B

Fecha: 28/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 911 ARANZAZU, Cristian PRE-B GW SHIMANO CHAOYANG ENVIA 00:42:24  
2 905 VARGAS, Juan Camilo PRE-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:44:54 2:30 min.
3 901 JARAMILLO, Juan Jose PRE-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:45:16 2:52 min.
4 912 CALLEJAS, Andres Cami PRE-B INDEPENDIENTE 00:46:25 4:01 min.
5 902 CASTAÑO, Mateo PRE-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:49:14 6:50 min.
6 916 LOPEZ, Abrahan David PRE-B INDEPENDIENTE 00:49:38 7:14 min.
7 914 BAHENA, Juan Manuel PRE-B INDEPENDIENTE 00:50:18 7:54 min.
8 924 RAMIREZ, Jhon Stiven PRE-B CICLO ANSEA INNOVA SOCIAL 00:51:40 9:16 min.
9 927 PALACIO, Alejandro PRE-B INDEPENDIENTE 00:51:40 1 Vts
10 925 HINCAPIE, Cristian Da PRE-B INDEPENDIENTE 00:51:40 1 Vts
11 913 NARANJO, Anderson PRE-B INDEPENDIENTE 00:51:40 1 Vts
12 915 RINCON, Franck Esteba PRE-B INDEPENDIENTE 00:51:40 1 Vts
13 919 BOLIVAR, Immer Alfons PRE-B RODANDO POR UN FUTURO 00:51:40 1 Vts
14 928 MARIN, Juan Pablo PRE-B INDEPENDIENTE 00:51:40 1 Vts
15 908 CASTAÑO, Maria Ximena PRE-B AUTOLARTE 00:51:40 1 Vts
16 923 ALVAREZ,Cristian PRE-B RODANDO POR UN FUTURO 00:51:40 1 Vts
17 917 FURNIEL, Julios Mateo PRE-B RODANDO POR UN FUTURO 00:51:40 1 Vts
18 907 MARIN, Maria Camila PRE-B AUTOLARTE 00:51:40 1 Vts
19 910 ATEHORTUA, Daniela PRE-B AUTOLARTE 00:51:40 2 Vts
20 926 RAMIREZ, Juan Felipe PRE-B CORRECAMINOS 00:51:40 2 Vts
21 909 CARDONA,Valeria PRE-B AUTOLARTE 00:51:40 2 Vts
22 903 FRANCO,Valentina PRE-B CORRECAMINOS EL RETIRO 00:51:40 2 Vts

Corredores clasificados : 22
NO PARTIERON : # 921
RETIROS: # 904-906-918-920-922


CLASIFICACIÓN PRE JUVENIL A

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 701 BEDOYA, Jeronimo PRE-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:36:41  
2 717 RICO, Emanuel PRE-A CICLO ANSEA INNOVA SOCIAL 00:40:14 . 3:33 min
3 719 SANCHEZ, Julian Andre PRE-A VALERIA MONTREX 00:43:39 6:58 min.
4 707 VALLE, Alejandro PRE-A INDEPENDIENTE 00:44:39 7:58 min.
5 713 MARIN, Juan Camilo PRE-A SAFETTI 00:47:33 10:52 min.
6 705 ECHEVERRI, Esteban PRE-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:47:33 10:52 min.
7 708 VALENCIA, Santiago PRE-A INDEPENDIENTE 00:48:27 11:46 min.
8 704 TIRADO,Lucas PRE-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:49:39 12:58 min.
9 706 ECHEVERRI,Alejandro PRE-A VELRIA MONTREX SELC CALDA 00:49:39 1 Vts
10 718 RESTREPO, Juan Guille PRE-A CICLO ANZEA INNOVA SOCIAL 00:49:39 1 Vts
11 709 GARCIA, Pablo PRE-A PACHO ZULUAGA 00:49:39 1 Vts
12 711 NAVARRO, Juan Diego PRE-A RODANDO POR UN FUTURO 00:49:39 1 Vts
13 702 MAZO, Dahyanna PRE-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:49:39 1 Vts
14 703 CASTAO, Jose Manuel PRE-A CORRECAMINOS EL RETIRO 00:49:39 1 Vts
15 716 ROVIRA, Daniela PRE-A RODANDO POR UN FUTURO 00:49:39 1 Vts
16 712 ALVAREZ, Santiago PRE-A RODANDO POR UN FUTURO 00:49:39 1 Vts
17 714 BUSTAMANTE, Ana Belen PRE-A RODANDO POR UN FUTURO 00:49:39 1 Vts
18 710 RESTREPO, Juan Manuel PRE-A MARATHON TEAM 00:49:39 1 Vts

Corredores clasificados: 18
NO PARTIERON: # 715-720


CLASIFICACIÓN MASTER A

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 503 PEREZ, Hector Hernand MAS-A GW SHIMANO CHAOYANG ENVIA 00:54:11  
2 506 ALONSO, Andres Felipe MAS-A INDEPENDIENTE 00:56:38 2:27 min.
3 510 FERNANDEZ, Julian MAS-A RED LLANTAS KUMHO TIRES 00:56:43 2:32 min.
4 512 RESTREPO, Pablo MAS-A MARATHON TEAM 00:56:43 2:32 min.
5 509 GARCIA, Luis Enrique MAS-A COOLSPORT 00:58:46 4:35 min.
6 511 PEREZ, Andres Felipe MAS-A TREA 00:58:58 4:47 min.
7 514 CANO, Yesid Alonso MAS-A VALERIA MONTREX 01:00:02 5:51 min.
8 513 CASTAÑEDA, Nilton Ces MAS-A RED LLANTAS S.A 01:04:45 10:34 min.
9 501 HERNANDEZ, Paulo MAS-A INDEPENDIENTE 01:04:45 1 Vts
10 504 GONZALEZ, Mauricio MAS-A INDEPENDIENTE 01:04:45 1 Vts
11 507 CORREA, Julian David MAS-A MIL COLORES JARDIN 01:04:45 1 Vts
12 515 MUÑOZ ,Carlos Mario MAS-A INDEPENDIENTE 01:04:45 1 Vts
13 516 CARO, Carlos Andres MAS-A INDEPENDIENTE 01:04:45 1 Vts

Corredores clasificados: 13
NO PARTIERON: # 502-508
RETIROS: # 517


CLASIFICACIÓN MASCULINO OPEN

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 54 CASTAÑEDA ,Fabio Hern M-OPE GW SHIMANO CHAOYANG ENVIA 01:14:47  
2 53 HERRERA, Mateo M-OPE GW SHIMANO CHAOYANG ENVIA 01:20:40 5:53 min.
3 52 ARANGO, Santiago M-OPE CORRECAMINOS EL RETIRO 01:21:46 6:59 min.
4 55 BERMUDEZ, Marcos M-OPE INDEPENDIENTE 01:21:46 1 Vts
5 56 ARBOLEDA, Gidardo M-OPE POLITECNICO ISAZA CADAVID 01:21:46 1 Vts

Corredores clasificados : 5
RETIROS : 51


CLASIFICACIÓN JUNIOR

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 255 MESA, Santiago JUN-M GW SHIMANO CHAOYANG ENVIA 01:06:55  
2 254 CANO, Anderson JUN-M GW SHIMANO CHAOYANG ENVIA 01:06:55 mt.
3 256 CASTAÑO, Sebastian Al JUN-M INDEPORTES ANT ORG PAISA 01:10:41 3:46 min.
4 258 GRISALES, Sebastian JUN-M CICLO LINEA 01:11:55 5:00 min.
5 252 TIRADO, Juan Diego JUN-M CORRECAMINOS EL RETIRO 01:11:55 1 Vts
6 259 VILLEGAS, Sebastian JUN-M CICLO LINEA ITAGUI 01:11:55 1 Vts
7 262 CORREA, Sebastian JUN-M VALERIA MONTREX INDEC 01:11:55 1 Vts
8 257 VILLEGAS, Jose Manuel JUN-M INDEPENDIENTE 01:11:55 1 Vts
9 261 RAMIREZ, Brian JUN-M FUND RODANDO POR UN FUTUR 01:11:55 1 Vts
10 253 BEDOYA, Yeisson De Je JUN-M CORRECAMINOS EL RETIRO 01:11:55 1 Vts
11 263 RAMIREZ, Luis Arley JUN-M INDEPENDIENTE 01:11:55 1 Vts
12 251 LOPEZ, Camilo JUN-M INDEPENDIENTE 01:11:55 1 Vts
13 264 RENGIFO, Brayan JUN-M RODANDO POR UN FUTURO 01:11:55 1 Vts

Corredores clasificados: 13
NO PARTIO: # 260


CLASIFICACIÓN DAMAS OPEN

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 171 HINESTROZA,Ashlie Mi F-OPE GW SHIMANO CHAOYANG ENVIA 01:19:01  
2 173 FRANCO,Yuri Marcela F-OPE INDEPENDIENTE 01:19:01 2 Vts

Corredores clasificados : 2
RETIROS : # 172


CLASIFICACIÓN SENIOR

Fecha: 31/05/15

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
1 104 PUERTA, John Fredy SENIO CORRECAMINOS EL RETIRO 01:11:47  
2 101 CORDOBA, Santiago SENIO KUMHO TIRES 01:12:35 48 seg.
3 103 ZAPATA, Rocardo SENIO INDEPENDIENTE 01:16:54 5:07 min.
4 114 GRAJALES, Juan Camilo SENIO CICLO ANSEA INNOVA SOCIAL 01:18:51 7:04 min.
5 110 PIMIENTO, Esteban SENIO OPEN BIKE 01:19:09 7:22 min.
6 112 CORREA, Andres Felipe SENIO INDEPENDIENTE 01:20:30 8:43 min.
7 115 MESA, Dider Felipe SENIO INDEPENDIENTE 01:21:52 10:05 min.
8 107 JIMENEZ, Daniel SENIO INDEPENDIENTE 01:21:52 1 Vts
9 105 MANZUR, Ricardo SENIO KUMHO TIRES 01:21:52 1 Vts
10 106 GUTIERREZ, Daniel SENIO KUMHO TIRES 01:21:52 1 Vts
11 102 NOREÑA, Juan Diego SENIO INDEPENDIENTE 01:21:52 1 Vts
12 108 FLOREZ, Ivan Andres SENIO INDEPENDIENTE 01:21:52 3 Vts
13 109 GARCIA,John Alejandr SENIO INDEPENDIENTE 01:21:52 4 Vts

Corredores clasificados : 13
RETIROS: # 111